Россиянам представили курорты 9 морей для отдыха в бархатный сезон

Россиянам представили курорты 9 морей для отдыха в бархатный сезон
Россиянам представили курорты 9 морей для отдыха в бархатный сезон

Подпишитесь на туристические новости:

Отдых на берегах 9 морей, в Персидском и Бенгальском заливах: Домодедово представил полный список туристических рейсов на бархатный сезон.

К берегам девяти морей на бархатный сезон пригласит туристов аэропорт Домодедово. Корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе воздушной гавани представили полную подборку направлений. Выглядит она следующим образом:

  1. В сентябре из Домодедово можно отправиться к берегам Средиземного моря в Турцию (Анталья), Грецию (Родос), Албанию (Тирана), Испанию (Барселона, Аликанте, Малага) или на Кипр (Ларнака, Пафос).
  2. Эгейское море также встретит путешественников в Турции (Даламан, Бодрум, Измир) и Греции (Родос, Афины, Ираклион, Салоники).
  3. Отдохнуть на побережье Персидского залива можно в ОАЭ (Дубай, Шаржда, Абу-Даби) и Катаре (Доха).
  4. Красное море порадует туристов в Египте (Хургада, Шарм-эль-Шейх).
  5. Греческий Ираклион предоставляет возможность окунуться в Критское море.
  6. На берега Ионического моря можно попасть, посетив острова Корфу (Керкира) и Закинф (Закинтос).
  7. Для того, чтобы насладиться Адриатическим морем, нужно лететь в Хорватию (Пула, Сплит, Задар, Дубровник) или Грецию (Керкира).
  8. Летом пассажирам Домодедово стало доступно уникальное направление Шри-Ланка (Коломбо), остров омывается Лаккадивским морем и Бенгальским заливом.
  9. Черное море приглашает туристов в в Болгарии (Бургас и Варна) и России. Отечественные курорты по-прежнему пользуются спросом. Из аэропорта Домодедово 204 раза в неделю можно отправиться в Симферополь, 174 -  в Сочи, 84 раза в Анапу и 45 – в Геленджик.

Добавим, что подобрать себе тур по любому открытому направлению от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как не толстеть на офисной работе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!