На популярном курорте мистически пропадают туристы

Марина Темираева
09 Сен 21 9646
На популярном курорте мистически пропадают туристы
На популярном курорте мистически пропадают туристы

Подпишитесь на туристические новости:

В европейской прессе раскручивается скандальная история о якобы мистических пропажах туристов на одном из португальских курортов. По некоторым данным, на знаменитой туристической тропе на Мадейре недавно пропал уже третий турист.

Местные жители шокированы. По их словам, трагичные смерти на острове, к сожалению, случаются часто. Но вот внезапное полное исчезновение людей повергло всех в шок. За последний год бесследно пропали 3 путешественника. Однако последний инцидент (имя жертвы не разглашается) почему-то преподносится как единичный случай, а о двух несчастных пропавших ранее практически нигде не упоминается: Мишель Козек 35-ти лет, и Яша Пауль Харденберг 28-ти лет. 

Сестра последнего пропавшего мужчины пишет на своей странице в Facebook, что туристу 35 лет, а зовут его Бенуа. Турист путешествовал один, когда пропал, собственно как и другие исчезнувшие. Многие находят среди всех троих пропавших общие черты, например, сходный возраст и пол. 

Помимо этого, станция, где пропал последний турист, так и не подтвердила информацию относительно его личности. Но местное телевидение сообщило, что видели Бенуа последний раз 31 августа в Парк дас Кеймадас в Сантане, откуда он сразу же отправился в поход. С этого дня его телефон больше не появлялся в сети. Родные не могли связаться с Бенуа, поэтому связались с посольством Франции в Лиссабоне. 

Когда сообщение о пропаже мужчины поступило в полицию, на связи Бенуа не было уже 4 дня. Главная проблема для поисковых бригад заключается в том, что никто не знает, какой именно тропой пошел турист: одна в направлении Пико-дас-Педрас, а другая - в сторону Левада-да-Серра-да-Илья, ведущая к Кальдейран-Верде и Кальдейран-ду-Инферно.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили напитки, тихо «убивающие» женщин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!