Одна из лучших авиакомпаний мира начинает возить российских туристов на популярный зимний пляжный курорт

10 Сен 21 84006
Одна из лучших авиакомпаний мира начинает возить российских туристов на популярный зимний пляжный курорт
Одна из лучших авиакомпаний мира начинает возить российских туристов на популярный зимний пляжный курорт

Подпишитесь на туристические новости:

С 8 октября для российских туристов станут доступны рейсы из Санкт-Петербурга в Дубай на крыльях одной из лучших авиакомпаний мира. Авиакомпания Emirates официально объявила о возобновлении рейсов из ОАЭ в Санкт-Петербург.

Согласно заявлению перевозчика, с 8 октября рейсы между Дубаем и Санкт-Петербургом будут осуществляться четыре раза в неделю, а с 21 октября — ежедневно. Авиакомпания будет выполнять рейсы на борту Boeing 777-300ER в компоновке с тремя классами обслуживания. Рейсы Эмирейтс EK 173 и EK 174 будут отправляться по понедельникам, средам и пятницам, а рейсы EK 175 и EK 175 — по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Расписание следующее:

  1. Рейс EK 173 из Дубая в Санкт-Петербург, вылет в 09:10 и прибытие в 14:15 по местному времени.
  2. Рейс EK 174 из Санкт-Петербурга в Дубай, вылет в 16:45 и прибытие в 23:45 по местному времени.
  3. Рейс EK 175 Дубай-Санкт-Петербург, вылет в 15:45, прилет 20:50.
  4. Рейс EK176 Санкт-Петербург-Дубай вылет в 23:15, прилёт в  06:15.

Как заявили в пресс-службе авиакомпании, у туристов, путешествующих в Дубай в период с октября 2021 года до конца марта 2022 года, есть возможность посетить гвыставку Expo 2020, и её полугодовую программу для гостей всех возрастов. Вниманию посетителей будут представлены современные и футуристические экспонаты, павильоны более 190 стран-участниц. Туристам, прилетевшим нацперевозчиком Дубая, обещан бесплатный билет на выставку.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стали известны самые опасные напитки фаст-фуда: исследователи перечислили напитки-убийцы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!