В отеле, принадлежащему мэру турецкого курорта, началась проверка нарушений

Ольга Тихонова
16 Сен 21 22176
В отеле, принадлежащему мэру турецкого курорта, началась проверка нарушений
В отеле, принадлежащему мэру турецкого курорта, началась проверка нарушений

Подпишитесь на туристические новости:

В центре крупного скандала оказался Ахмет Арас – мэр популярного турецкого курорта Бодрума. По данным местных СМИ, двумя годами ранее, как только чиновник вступил в должность, на первом же собрании муниципалитета  он заявил, что будет отлавливать и пресекать любой самозахват территорий. Однако теперь выяснилось, что Арас и его семья имеют незаконные участки при собственном отеле.

Кроме того, с каждым годом их площадь только увеличивается. Управлением по охране окружающей среды и градостроительству провинции Муглы инициирована проверка отеля и строений при нем.

По данным газеты Sabah, при отеле, принадлежащем мэру Бодрума и его семье, велось незаконное строительство. Так, без разрешительной документации на строительство работал нелегальный бар, офисные помещения и автомойка. Самым поразительным незаконным сооружением оказался рыбный ресторан, который чиновник со своей предприимчивой семьей развернули прямо на пирсе, поэтому доступ обычным туристам, которые хотели бы воспользоваться пирсом по назначению, был закрыт.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что метеоризм – это признак правильного питания и здоровой толстой кишки».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!