Туристам раскрыли способы летать на самолетах бесплатно

Яна Ракитина
17 Сен 21 34960
Туристам раскрыли способы летать на самолетах бесплатно
Туристам раскрыли способы летать на самолетах бесплатно

Подпишитесь на туристические новости:

В сети набирает популярность Tik-Tok блог стюардессы одной из американских авиалиний. В своих роликах девушка раскрывает секреты профессии бортпроводника, а также рассказывает о способах бесплатных путешествий в любую точку мира и разных других полезных фишках для туристов. 

Например, когда вы планируете любые большие денежные затраты, стюардесса советует оформить в банке кредитную карту с кобрендингом любой из авиакомпаний - с её помощью можно успешно накопить бонусы или мили, и в дальнейшем обменивать их на авиабилеты. Дело в том, что обычно, при пользовании такой кредитной картой, банки начисляют клиентам бонусные мили, которые в последующем можно тратить так, как хочется именно вам, например слетать в отпуск на Мальдивы.

Другой лайфхак: известно, что стюардессы и пилоты имеют льготные и бесплатные авиабилеты от своей авиакомпании. Однако для бесплатных полетов совершенно не обязательно быть бортпроводником. В авиакомпаниях существует множество других вакансий, работая на которых также можно получать бесплатные авиабилеты на путешествия.

Ранее, эта же стюардесса-блогер сообщила, что обязательно берет с собой специальную сумку с едой, чтобы сэкономить драгоценное время и деньги в аэропорту, где всё традиционно стоит дорого.

Ранее Турпром писал, что «Стюардесса рассказала, как сделать свой номер в отеле безопасным»

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем почитать: «70-летняя женщина, которая выглядит невероятно молодо, рассказала, как ей это удается без пластических операций»

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!