Туристка рассказала, как обмануть правила провоза багажа в самолете в жадных авиакомпаниях

23 Сен 21 653284
Туристка рассказала, как обмануть правила провоза багажа в самолете в жадных авиакомпаниях
Туристка рассказала, как обмануть правила провоза багажа в самолете в жадных авиакомпаниях

Подпишитесь на туристические новости:

Способ бесплатного провоза дополнительной ручной клади в самолёте «представила» в TikTok американская туристка. Её хитрый «манёвр» позволяет провезти с собой бесплатно дополнительные личные вещи, особенно мягкие, даже несмотря на жесткие правила многих жадных авиакомпаний, вынуждающих пассажиров доплачивать практически за каждый дополнительный предмет. Конечно, это в первую очередь касается лоукостеров, которые славтся тем, что придумывают всевозможные нечестные правила, лишь бы выудить с туристов как можно больше денег.

В ролике, опубликованном в соцсети, туристка показала, как складывает личные вещи в наволочку подушки для самолёта, затем застёгивает ее, берёт с собой и спокойно проходит с ней в самолёт. «Идеальный лайфхак для путешествий – подушка летит бесплатно», - заявила туристка своим подписчикам.

Находчивость туристки получила одобрение публики. Пост набрал более 435 тыс. просмотров и сотни восторженных комментариев. «И почему я не знала об этом летом, взяла бы больше платьев», «Обязательно попробую так пронести багаж», - пишут они.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые определили фактор, влияющий на способность терять вес».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!