Анекс объявил о начале туров на популярный тропический остров: стали известны цены и расписание

24 Сен 21 138366
Анекс объявил о начале туров на популярный тропический остров: стали известны цены и расписание
Анекс объявил о начале туров на популярный тропический остров: стали известны цены и расписание

Подпишитесь на туристические новости:

С 1 октября 2021 года ANEX Tour анонсировал продажу туров на Маврикий. «С направлением Маврикий ANEX Tour работал ранее, в этом осеннем сезоне постепенно открываются курорты люксового сегмента, что дает нам хорошую возможность закрепиться и развиваться в этом направлении, ожидаем хороших продаж», - прокомментировал Роман Шахтарин, руководитель направления Маврикий туроператора.

При этом пока прямого авиасообщения нет: туры сформированы на базе регулярных рейсов авиакомпаний Turkish Airlines, FlyDubay, Emirates Airlines и др. по маршруту Москва — Сивусагар Рамгулам с пересадками в зависимости от выбранного перевозчика. Для бронирования доступны пакеты продолжительностью от 6-ти до 21 ночи.

Стоимость туров начинается от 274 тыс. руб. с вылетом из Москвы на двоих взрослых на неделю с питанием HB, авиаперевозчик Turkish Airlines. При этом туристам из России не требуется заранее оформленная виза.

Добавим, что подобрать себе тур на Маврикий от Анекса либо любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Фитнес-шеф рассказал, как создать дефицит килокалорий, продолжая есть свою любимую еду».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!