На курорте Турции российскую туристку ограбили средь бела дня в кафе

Ольга Тихонова
30 Сен 21 16556
На курорте Турции российскую туристку ограбили средь бела дня в кафе
На курорте Турции российскую туристку ограбили средь бела дня в кафе

Подпишитесь на туристические новости:

Российская туристка подверглась дерзкому ограблению прямо средь бела дня, находясь в кафе турецкого курорта Анталия. О происшествии сообщили местные СМИ.

Инцидент произошёл в кафе на улице Богачайы в районе Лиман туристического города Коньяалты около 11:00 утра. Согласно полученной информации, когда путешественница вместе с ребёнком пошла оплатить счёт, оставленные за столом вещи схватили двое неизвестных и выбежали из кафе. Путешественница никак не ожидала подобного и растерялась.

Однако очевидцы оказались не из робкого десятка и погнались за ворами. Догнать их не удалось: двое преследуемых скрылись, бросив сумку на тротуаре. На место происшествия выехали полицейские.

Правоохранители предупредили патрулирующих коллег о преступлении. В итоге воришек поймали в 1 км от места происшествия. Преступниками оказались местные жители в возрасте 30 и 31 года. Их доставили в отделение полиции для допроса.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали, что надо пить для нейтрализации вредных веществ после съеденной колбасы, сосисок и ветчины».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!