Куда поехать отдохнуть в октябре: представлен рейтинг бюджетных направлений

06 Окт 21 12916
Куда поехать отдохнуть в октябре: представлен рейтинг бюджетных направлений
Куда поехать отдохнуть в октябре: представлен рейтинг бюджетных направлений

Подпишитесь на туристические новости:

Рейтинг бюджетных авианаправлений из Москвы и Санкт-Петербурга на октябрь – куда туристы могут улететь за сумму, не превышающую 3 500 рублей за билет в одну сторону - составили эксперты сервиса Туту.ру. В том числе, в первую двадцатку вошли и популярные туристических направления.

Как сообщили «ТУРПРОМ» эксперты сервиса, в исследовании рассматривались данные по билетам, оформленным после 20 сентября с вылетами с 1 по 31 октября. Самыми бюджетными авианаправлениями на октябрь из Москвы оказались 18 направлений, которые укладываются в бюджет до 3 500 рублей за перелет в одну сторону в октябре. Самые бюджетные билеты покупают в Курган (2 190 рублей), Брянск (2 397 рублей), Псков (2 518 рублей), Уфу (2 565 рублей) и Ярославль (2 659 рублей).

Также среди этих 18 городов оказались такие туристические направления как Санкт-Петербург (2 693 рублей), Анапа (3 072 рубля), Геленджик (3 323 рубля) и Калининград (3 358 рублей). Кроме того в их число вошли Ульяновск, Краснодар, Махачкала, Липецк, Назрань, Владикавказ, Нижнекамск, Оренбург, и Нижний Новгород.

Из Санкт-Петербурга туристам доступно 9 направлений, которые укладываются в бюджет до 3 500 рублей за перелет в одну сторону. Самые бюджетные билеты оказались в Архангельск (2 729 рублей), Москву (2 821 рубль), Волгоград (2 839 рублей), Чебоксары (2 844 рубля) и Оренбург (3 051 рубль). Также в рейтинг самых бюджетных вариантов для перелета из Санкт-Петербурга в октябре вошли Элиста, Калуга, Калининград и Пермь.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, кому из них надо отказаться от кофе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!