Рассказано о гениальном решении, чтобы никогда не потерять свой чемодан в аэропорту

07 Окт 21 727366
Рассказано о гениальном решении, чтобы никогда не потерять свой чемодан в аэропорту
Рассказано о гениальном решении, чтобы никогда не потерять свой чемодан в аэропорту

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальный и в целом гениальный способ «борьбы» с риском потери багажа и мучительными попытками найти свой обычный чёрный чемодан на багажной ленте среди десятков таких же представила британская The Sun. «Разработчика» сфотографировали в одном из местных аэропортов – и в группе Facebook Sick Chirpse фотография заслужила лайки более 500 раз.

«Стыд взять чужой чемодан – это одна неприятность, вторая – что вы будете бесконечно долго опознавать свою сумку, пока она катается вокруг вас на конвейере», - пишет издание. Оно напоминает, что многие решают эту проблему с помощью яркой ленты, стильной багажной бирки или футляра уникальной формы. Но автор вышеназванной идеи пошел дальше.

Во избежание «ошибочной идентификации» тот украсил чемодан собственным портретом. «Один прохожий был настолько удивлен сделанным на заказ дизайном, что сфотографировал находчивого путешественника», - поясняют в фейсбуке. «Что ж ... такой багаж ни за что не спутаешь», - добавляет и издание.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили еще одну смертельную опасность повышенного потребления соли».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!