Туристы писают в чайники и стирают там трусы: путешественница назвала самый отвратительный предмет в номере отеля

10 Окт 21 1078798
Туристы писают в чайники и стирают там трусы: путешественница назвала самый отвратительный предмет в номере отеля
Туристы писают в чайники и стирают там трусы: путешественница назвала самый отвратительный предмет в номере отеля

Подпишитесь на туристические новости:

«Отвратительный тренд», после которого не каждый турист рискнёт спокойно выпить чашечку чая в чайном уголке своего отельного номера «вскрыла» британская The Sun. При этом всполошил британскую общественность некий блогер Гай «Юг» Бломберг, который написал в Твиттере: «Серьёзный вопрос: кто-нибудь из моих знакомых пытался стирать нижнее белье в чайнике во время путешествия?»

Как впоследствии выяснилось в комментариях, некий друг дал данному блогеру именно такой совет, сообщив, что «это – вещь». Как выяснилось, варка лапши и сосисок в чайниках от китайцев и советских командировочных – еще не худший случай, в «свободной британской нации» встречаются экземпляры туристов, которые кипятят в чайнике грязное белье, а также используют чайник в качестве ночного горшка – т.е. справляют в него малую нужду.

Причем «британские учёные» и не только не замедлили предупредить туристов – это не только омерзительно, но и смертельно опасно. Например, доктор Хизер Хендриксон, старший преподаватель молекулярной биологии в Институте естественных и математических наук Университета Мэсси в Окленде, напомнила, что споры Clostidium botulinum, или бактерии, вызывающей ботулизм, не могут быть уничтожены кипятком. «Их присутствие в определенных условиях может побудить их производить токсин, который может быть смертельным», - заявила эксперт.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые перечислили 5 скрытых убийц, ведущих к ранней смерти».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!