В 5-звездочном отеле Турции произошел пожар: туристы спасались из задымленных номеров бегством

10 Окт 21 24050
В 5-звездочном отеле Турции произошел пожар: туристы спасались из задымленных номеров бегством
В 5-звездочном отеле Турции произошел пожар: туристы спасались из задымленных номеров бегством

Подпишитесь на туристические новости:

В Анталии, в пятизвездочном отеле в районе Манавгат произошел пожар. Туристы, как сообщают турецкие СМИ, в панике спасались бегством с верхних этажей гостиницы. В итоге трех туристов, надышавшихся дымом, пришлось отправить в больницу.

Согласно информации Hurriyet, пожар начался в районе полудня в сауне отеля, расположенной в подвальном этаже 5-звездочного отеля в районе Гюндогду города Манавгат. Причина пока выясняется, скорее всего это короткое замыкание. В итоге сильный дым по вентиляции заполнил верхние этажи гостиницы и поверг в панику туристов, которые или спасались бегством или не могли выбраться из-за сильного задымления. Часть из них прибывшие пожарные эвакуировали с помощью лестниц.

Медицинские бригады доставили 3 человек, пострадавших от дыма, в больницу на машинах скорой помощи. Все туристы были из мер предосторожности эвакуированы. Пожар был потушен за полчаса. После чего, как сообщает издание, туристов снова заселили в отель.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Но потом из моей спины выползла личинка: пользователь ТикТок рассказал о странном укусе паука».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!