Это просто жесть: бассейны в форме фаллоса шокировали туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Коллекцию весьма двусмысленных фотографий из отелей, которую собрали туристы, представило на своих страницах британское издание The Sun. Туристы делятся в соцсетях изображениями бассейнов, которые напоминают мужской половой орган - фаллос.

«В гостиничной индустрии существует странная тенденция строительства бассейнов в форме пенисов», - утверждает издание, добавляя особо оригинальные экземпляры данной «коллекции». Далее они добавляют, что проблема возникает из-за необходимости в глубоких и неглубоких участках бассейна. Если территория, на которой приходится расположить бассейн окажется вытянутой – а более мелкие бассейны или джакузи расположат с одного краю, еще как правило выделив контрастной плиткой – «спецэффект» неизбежен. Особенно хорошо силуэт «типичного рисунка на заборе» читается из высоких этажей отеля.

«Более широкая неглубокая зона как правило симметрична с обоих сторон. С другой стороны обычно отделяют зону для гребли. Эта комбинация имеет неудачный эффект, делая его похожим на мужской пенис и яички», - добавляет издание, представляя своим читателям фото самых двусмысленных бассейнов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи рассказали о странном кожном проявлении у переболевших Covid-19».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!