В турецком курортном отеле произошла массовая драка между российскими и британскими туристами

Ольга Тихонова
13 Окт 21 50890

Подпишитесь на туристические новости:

Территория 5-звездочного отеля в Анталии в понедельник превратилась в поле битвы, где завязалась массовая драка между российскими и британскими туристами. Причиной конфликта стала девушка, которой якобы оказал знаки внимания отдыхающий, но это заметил её ревнивый спутник. Об этом сообщило местное издание En Son Haber.

Инцидент произошел в районе Муратпаша. На кадрах видно, как сидя в приотельной зоне отдыха, российские и британские туристы начали кричать друг на друга. Вскоре крик перешел в выяснение отношений один на один, а затем и в массовую потасовку с кулаками. Драка длилась несколько минут, пока не прибежали девушки, которые принялись разнимать буйных отдыхающих. Сотрудники и постояльцы отеля не стали вмешиваться в «разборки» - вероятно, помощь вышла бы им «боком». Добавим, что обычно такие выяснения отношений происходят на «пьяную голову», а британские туристы отличаются особо большими дозами выпивки и наиболее неадекватным после этого поведением.

Отмечается, что в ходе конфликта туристы поломали столы и кресла. Теперь им предстоит возместить ущерб гостинице. Кроме того, у российского туриста сломан нос, а у британского – рука. Прибывшая в отель медицинская бригада оказала первую помощь «бойцам».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили траву, предотвращающую болезнь Альцгеймера: она продается в России на каждом рынке».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!