Массовая драка в турецком отеле закончилась для россиянина переломом носа, а для британца переломом руки

Ольга Тихонова
15 Окт 21 23730
Массовая драка в турецком отеле закончилась для россиянина переломом носа, а для британца переломом руки
Массовая драка в турецком отеле закончилась для россиянина переломом носа, а для британца переломом руки

Подпишитесь на туристические новости:

Стали известны подробности жестокой массовой драки, которая вспыхнула в 5-звездочном турецком отеле на юго-западе провинции Анталии между российскими и британскими туристами. Предысторию инцидента с видео читайте по данной ссылке.

Как сообщили британские СМИ, «яблоком раздора» стала девушка россиянина, на которую смотрел британский турист. Однако наш соотечественник посчитал это вызовом и решил доказать сопернику свое превосходство. Добавим, что подобные выяснения отношений на курортах случаются под «градусом».

Зверскую драку с участием по меньшей мере 15 мужчин в приотельной зоне отдыха зафиксировали камеры наблюдения. На кадрах видно, как сидя в приотельной зоне отдыха, российские и британские туристы начали кричать друг на друга. Затем они вскочили, и началась перепалка. Среди прочих криков слышен сначала один мужской голос, который несколько раз на русском повторил фразу в адрес туриста «Иди сюда» с нецензурными вставками, затем британское «Отвали», а затем еще одна фраза в ходе драки на русском – «Тормози-тормози». В итоге, пытаясь разнять двух мужчин, друзья зачинщиков оказываются втянутыми в драку и зрелище перерастает в массовую «разборку» с битьем ногами по голове.

Сотрудники отеля наблюдали за происходящим, не рискуя вмешиваться. Разняли буйных туристов их спутницы. В ходе «бойни» британскому туристу сломали руку, а российскому – нос. Кроме того, сломана оказалась и отельная мебель. Имена туристов не разглашаются и до сих пор непонятно, проводит ли полиция расследование.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Зуд и вонючий запах: врачи назвали ошибки обращения с нижним бельем, приводящие к воспалению половых органов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!