Стало известно, когда в Анталии испортится погода

15 Окт 21 48618
Стало известно, когда в Анталии испортится погода
Стало известно, когда в Анталии испортится погода

Подпишитесь на туристические новости:

На следующей неделе в турецкой курортной столице всё еще ожидается летняя погода, однако к будущим выходным погода начнёт портиться, постепенно переходя в осенний режим. Таков предварительный прогноз погоды по Анталии.

В ближайший уик-энд туристов ждёт переменная облачность и температура днём не выше +25. Вода в море при этом относительно тёплая - +26 градусов. В начале недели туристам ненадолго вернут лето – облака разойдутся, обещают яркое солнце и температуру до +27 градусов.

Осень начнёт вступать в свои права с конца следующей недели – погода начнёт портиться, снова придет облачность и вероятны дожди, правда, кратковременные. Температура опуститься до +23 градусов днём.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, сколько безопасно есть хлеба».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!