Отдых в популярной стране закончился для 4 российских туристов смертью в отеле

18 Окт 21 19304
Отдых в популярной стране закончился для 4 российских туристов смертью в отеле
Отдых в популярной стране закончился для 4 российских туристов смертью в отеле

Подпишитесь на туристические новости:

Четыре российских туриста были найдены мёртвыми в отеле в Албании в деревне Керрет. По информации Albanian Daily News, трагедия произошла в пятницу вечером, погибли четыре туриста в возрасте от 31 до 60 лет, двое мужчин и две женщины. Их тела были найдены в сауне отеля.

Как заявляет персонал отеля, допрошенный в субботу, российские туристы успели провести в отеле только час – они заселились и сразу отправились в сауну, сделав перед этим заказ на вино и фрукты. Однако они погибли до получения заказа – именно работник отеля, который должен был его принести, рассказал, что отдыхающие не отвечали на звонки, тогда он пошел в сауну, где и нашел тела гостей.

Предположительно, туристы задохнулись. В каком состоянии находилась вентиляция в сауне и что там произошло, расследует албанская полиция. Кроме того, обстоятельства гибели российских туристов в Албании выясняет и Посольство России в стране.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи рассказали об опасности смузи и коктейлей».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!