Решено отправлять россиян в Турцию до 2022 года

18 Окт 21 48236
Решено отправлять россиян в Турцию до 2022 года
Решено отправлять россиян в Турцию до 2022 года

Подпишитесь на туристические новости:

Полётная программа в Турцию продлится всю зиму, а летом 2022 года ее ожидает очередное расширение. Так обнадёжил турецкий турбизнес и российских туристов глава туроператора Coral Travel во время пресс-конференции в Турции. Согласно озвученному заявлению, Coral запланировал продлить существующую программу вплоть до 2022 года, а также полеты из двух регионов России в Турцию зимой, при этом будущим летом ожидаются маршруты в Турцию ещё из 9 новых городов.

Как заявил генедиректор Coral Travel Эрджюмент Юналан, чартерные рейсы в Турцию из Москвы и Санкт-Петербурга запланированы минимум до декабря. При этом из Петербурга туроператор уже рассчитывает летать всю зиму. Также предполагаются зимние программы из Казани, Самары, Уфы, Екатеринбурга и многих других городов по запросу.

«Спрос на Турцию высок, потому что зимние направления в Юго-Восточной Азии и Европе по-прежнему закрыты для россиян», - отметил он. При этом в горнолыжном отдыхе «акцента» на Турцию не планируется – эксперт упомянул программы в Болгарии, а также на курортах России.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи рассказали об опасности смузи и коктейлей».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!