В Госдуме предложили запретить выезд в Турцию отдельным россиянкам

Ольга Тихонова
18 Окт 21 28310
В Госдуме предложили запретить выезд в Турцию отдельным россиянкам
В Госдуме предложили запретить выезд в Турцию отдельным россиянкам

Подпишитесь на туристические новости:

Запретить въезд в Турцию необходимо незамужним россиянкам, поскольку на турецких мужчин массово поступают жалобы о том, что они соблазняют наших соотечественниц, а потом отбирают у них детей. Об этом в воскресенье, 17 октября, сообщил Telegram-канал «Говорит Москва» со ссылкой на заявление парламентария Виталия Милонова, известного своими громкими инициативами.

«Часто есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Они поют песни о большой любви, а потом ребёнок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а мама совершенно бесправная», – сообщил чиновник. Причем, по его словам, туристок в Турции перед этим «подпаивают паленым алкоголем», который очень опасен для здоровья. Возят его из Северного Кипра, «там делают его из денатурата».

Как отметил политик, поступает очень много жалоб от российских туристок, которые «оказались в состоянии алкогольного опьянения с «всё включено» и теперь не могут видеть ребенка». «Естественно, я бы незамужним девушкам запретил ездить в Турцию», – заявил Милонов.

Напомним, по итогам 2021 года Республика ожидает около 4 млн российских туристов. Основания для оптимистичного прогноза у турецких чиновников есть: отдыхающие из России – первые по иностранному турпотоку в стране. Кроме того, результатом недавней встречи главы Ростуризма Зарины Догузовой и министра культуры и туризма Турции Мехмета Эрсоя в Анкаре стали договоренности о безопасности россиян в Турции – на дорогах, воде, отелях. Также осуждались антиковидные меры предосторожности (подробности тут).

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые нашли ответ, почему люди просыпаются в 3 часа ночи и размышляют о своих страхах и недостатках».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!