Стало известно, как изощренно стюардессы мстят надоедливым пассажирам

Стало известно, как изощренно стюардессы мстят надоедливым пассажирам
Стало известно, как изощренно стюардессы мстят надоедливым пассажирам

Подпишитесь на туристические новости:

Вести себя на борту самолёта как «полные придурки» и постоянно раздражать членов экипажа как оказалось небезопасно: судя по цитатам в соцсетях, наиболее отвратительных пассажиров может ждать изощрённая месть, от простого игнорирования до куда более неприятных сюрпризов со стороны стюардесс. Об этом рассказывает в своём материале британская The Sun.

Тему задала стюардесса Сьюзан Браун, которая рассказала в Quora – соцсети, посвященной «обмену знаниями, вопросам и ответам пользователей из разных стран», какие авиапассажиры доставляют больше всего проблем и как она с ними справляется. По ее словам, самые неприятные туристы – это пьяные, требующие «добавки», и скорее всего, они получат куда меньше положенного алкоголя. «Бесплатные напитки на борту не означают, что это открытый бар, и люди могут вести себя, как им нравится. Когда они не смотрят, я налью в их напиток крошечное количество алкоголя и тонны содовой / сока, чтобы смешать его. И за все годы, что я работала, ни разу ни один пассажир не вернулся ко мне и не сказал, что его напиток невкусный», - рассказывает стюардесса.

Также она добавила, что нередко игнорирует надоедливых пассажиров, особенно если они постоянно нажимают кнопку вызова. «У нас есть различные мониторы в разных местах на борту, где мы можем проверить, откуда доносятся звонки. Мы можем отключить эти звонки с этих мониторов, и я часто это делаю. Если я хожу взад и вперед по проходам, я буду стараться идти очень быстро, без зрительного контакта и в полном «режиме игнорирования», - заявляет она.

Стюардесса также пояснила пассажирам, что и бортпроводники иногда хотят передохнуть. «Иногда мы просто хотим остаться одни после того, как нам задали 100 вопросов. Я знаю, что это моя работа, но иногда вопросов становится слишком много», - заявляет она.

Надо добавить, что на заданную тему отдельные анонимы рассказали куда более жёсткие способы мести пассажирам. Так, некий стюарт заявил, что он отомстили пассажиру, добавив в его напиток салфетку, которой только что вытерли сиденье в туалете. Этот же аноним утверждал, что неприятные пассажиры получали в своём напитке и слабительное. «Я настаиваю: эти люди были абсолютными придурками, и я ни о чем не жалею», - добавил автор данного комментария.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые подтвердили, что концентрация сознания на дыхании устраняет боль».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!