Пассажиров в самолетах начали кормить как свиней: стюардессы кидают еду прямо на пол

23 Окт 21 1032662

Подпишитесь на туристические новости:

Видео об «антисанитарном» обслуживании на борту самолёта стало вирусным в соцсетях. Впервые появившееся в Reddit, озаглавлено: «Летный экипаж разносит закуски, пока самолет взлетает, и если вы поймаете, то можете оставить себе».

На видео запечатлено, как закуски в желтой упаковке скользят по проходу, заставляя туристов хватать из с пола, когда те пролетают мимо. Что вызвало такой оригинальный способ «кормёжки» неясно, но судя по видео можно предположить, что это не преднамеренный «свинский» способ кормёжки, а скорее ЧП в связи с турбулентностью.

Тем не менее, части туристов идея «зашла». «Я думаю, это весело, в самолётах все такие жесткие и напряженные ... Мне нравится видеть веселых бортпроводников!» «Это случилось со мной однажды во время полета на юго-запад; команда была веселой!», - добавляет другой.

Однако большинство пользователей возмущалось. «Подумайте обо всех туфлях, которые только что прошли по этой местности и где они недавно были. Для начала, стоя перед писсуаром. Фу». «Бьюсь об заклад, задний ряд получает много»., - язвил другой пользователь.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как выбрать хорошие абхазские мандарины».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!