Шаг в сторону - расстрел: во Вьетнаме прогнозируют провал открытия страны для туристов

03 Ноя 21 43276
Шаг в сторону - расстрел: во Вьетнаме прогнозируют провал открытия страны для туристов
Шаг в сторону - расстрел: во Вьетнаме прогнозируют провал открытия страны для туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Вьетнам – не та страна, чья целевая аудитория туристов готова сидеть в «туристической песочнице». Такую статистику показал опрос издания Vnexpress среди туристов, ждущих открытия Вьетнама.

Напомним, что план Вьетнама по открытию международного туризма первой фазой анонсировал специально отведенные туры на остров Фукуок. Перезапуск предполагает, что как население Фукуока должно быть полностью вакцинировано, так и туристы будут полностью вакцинированы. Туристы должны также получить ПЦР-тест перед отъездом из своей страны и будут проверены после прибытия на Фукуок. При этом речь пойдёт только об организованных туристов и выделенных отелях.

Туристы в комментариях негодуют. «Трудно понять, почему посетители по-прежнему должны придерживаться программы экскурсий и не смогут свободно перемещаться по острову и посещать рестораны и магазины по своему выбору. Боюсь, что в этих условиях большинство туристов отправятся в другие места», - заявляют эксперты.

Примеры мнений туристов это подтверждает. «Это невыполнимо и нецелесообразно из-за турпакета на 7 дней, которые необходимо оставаться в указанных отелях. Международные туристы не любят туры и пакеты. Таиланд: только ОДИН тест PCR на прибытие и одна ночь в отеле, свободный выезд в любое место в Таиланде. Вьетнам хочет применить 7-дневный контроль с полной вакцинацией - не сработает», - пожаловался один турист.

«Если вы хотите посетить настоящий Вьетнам, который намного интереснее и аутентичнее дорогих курортов в западном стиле, время еще не пришло», - заявляет другой. «Мне это не кажется забавным ... нет свободы путешествовать в одиночку и делать то, что ты хочешь. Я подожду до следующего года!», - пишет третий.

В целом большая часть потенциальной аудитории заявляет, что будет ждать до фазы три – когда как минимум привитым туристам разрешат свободное передвижение по стране. Вероятно, это произойдет не раньше будущего июня.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые рассказали, как высота каблуков влияет на оргазм женщины».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!