Туристка принесла в самолет жареную рыбу и вызвала возмущение пассажиров

Ольга Тихонова
Туристка принесла в самолет жареную рыбу и вызвала возмущение пассажиров
Туристка принесла в самолет жареную рыбу и вызвала возмущение пассажиров

Подпишитесь на туристические новости:

Российских туристов, которые познали «все прелести» плацкарта с ароматами копченой курицы и лука, такие «нежности», как запах жареной рыбы, которую одна из путешественниц пронесла с собой в салон самолета и решилась ее там же съесть, пожалуй, не удивят. Однако ошеломят остальных. Путешественница и блогер TikTok под ником McMillans On The Go опубликовала видео, в котором держит в руках коробку с рыбой, завернутой в фольгу. Под роликом блогер спросила зрителей: «Я единственная, кто приносит такую еду в самолет?».

По данным The Sun, провокационный вопрос, как ожидалось, разделил комментаторов на тех, кто не увидел в действиях туристки ничего особенно и тех, кто высказался резко против. Противники писали следующее: «Это входит в список запрещенных товаров», «Пожалейте пассажиров. Наверно, воняет», «Это эгоистично и грубо, никто не хочет нюхать чью-то еду, несмотря ни на что».

После возмущения туристка, опубликовавшая видео, успокоила пользователей: «Хорошо, хорошо, ребята… полет был недолгим. Я сняла это видео для обсуждения. Я знаю, что у рыбы есть специфический запах».

Впрочем, известно немало случаев, когда снимались целые рейсы из-за противных запахов на борту. Так, в 2018 году полет был отменен после того, как в грузе остался «самый вонючий фрукт в мире», он же дуриан, из-за чего в салоне поднялась жуткая вонь. Кроме того, Шейни Перальта, стюардесса и член Ассоциации стюардесс-CWA, рассказала однажды New Zealand Herald, что пассажиров, которые проносят странную еду в салон самолета, на самом деле немного. Но то, что они едят на борту самолета, яйца и бутерброды с тунцом, надолго портит воздух и настроение попутчикам.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые разгадали тайну, почему женщины всегда холодней мужчин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!