Турист лишился мужского достоинства во время тура: часть органа просто удалили

Ольга Тихонова
12 Ноя 21 356840
Турист лишился мужского достоинства во время тура: часть органа просто удалили
Турист лишился мужского достоинства во время тура: часть органа просто удалили

Подпишитесь на туристические новости:

Теперь есть еще одна причина заглядывать в унитаз на отдыхе, прежде чем им воспользоваться. Турист испытал шок во время похода в туалет, когда находился в экскурсионном туре по Африке – его укусила ядовитая змея. Из-за этого медики удалили у него часть полового органа. Об инциденте сообщила газета Daily Mail.

По уточненной информации, 47-летний голландский путешественник отправился в сафари-тур по Южной Африке. Находясь в одном из заповедников, он отлучился в туалет и не заметил ядовитую змею, которая спряталась в унитазе. В результате кобра укусила его в половой орган.

После инцидента несчастный турист почувствовал сильное жжение, место укуса стало опухать и посинело, появилась рвота – началось развитие некроза. Сообщалось, что путешественника оставили в ожидании почти на три часа, пока прибыл вертолет чрезвычайно службы и смог доставить его в больницу. Врачи оказали пострадавшему экстренную помощь, однако значительную часть тканей восстановить не удалось и часть органа просто удалили.

Спустя девять дней турист вернулся домой, в Нидерланды. Местные врачи провели еще одну операцию – удалили большую часть омертвевших тканей и в качестве кожного трансплантата использовали область паха. Через год после случившегося, у мужчины полностью восстановились функции и чувствительность органа.

Согласно исследованиям, в прошлом году людей по всему миру, в том числе туристов, укусило около 5,4 миллиона змей, тогда как еще 10 лет назад эта цифра составляла всего 1.2 миллиона в год. Укус ядовитой змеи чреват быстрым развитием некроза, который из-за несвоевременной медицинской помощи может стать фатальным, поскольку бактерии выделяют опасные токсины в ткани.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Выпущены новые таблетки от COVID-19, уменьшающие смертность на 89%».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!