Впервые с начала пандемии туристическое роудшоу пройдёт в 12 городах России

13 Ноя 21 7212
Впервые с начала пандемии туристическое роудшоу пройдёт в 12 городах России
Впервые с начала пандемии туристическое роудшоу пройдёт в 12 городах России

Подпишитесь на туристические новости:

Презентация туристических возможностей Санкт-Петербурга в режиме роудшоу пройдёт в 12 городах России. Как сообщила редакции ТУРПРОМ компания «Турбизнес», организатором мероприятия является Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, а само профессиональные роудшоу пройдёт с 17 ноября по 9 декабря. География их проведения от Юга России и Поволжья, до Западной Сибири и Калининграда. Полный список городов и дат проведения представлен ниже.

«В программе мероприятий в каждом городе - представление зимних туристских программ в Северной столице, интересных туристских мест на карте города. К классическим достопримечательностям в зимнем сезоне 2021/22 добавились новые объекты показа. В их числе - реставрационный центр Эрмитажа «Старая деревня», Думская башня, Никольские ряды, Новая Голландия, художественная академия Штиглица, Кронштадт, различные креативные пространства города - Люмьер-Холл, Ленполиграфмаш, Севкабель Порт», - рассказали эксперты комитета по туризму.

В числе важных маркетинговых проектов, реализуемых Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, - «Два города - миллион впечатлений», «Новая туристская география», «Серебряное ожерелье». Из них первый включает поездки по двум российским столицам - Москве и Петербургу, всего 30 туристических маршрутов; «Новая туристская география» интегрирует в классическую туристическую карту города уникальные авторские экскурсии и новые объекты показа; а «Серебряное ожерелье» объединяет путешествия по 11 регионам Северо-Запада.

Роудшоу Санкт-Петербурга стартует на следующей неделе и включает посещение городов:

  1. 17 ноября Краснодар
  2. 18 ноября Ростов-на-Дону
  3. 19 ноября Волгоград
  4. 23 ноября Нижний Новгород
  5. 24 ноября Казань
  6. 25 ноября Самара,
  7. 26 ноября Уфа
  8. 29 ноября Пермь
  9. 30 ноября Екатеринбург
  10. 1 декабря Тюмень
  11. 8 декабря Москва
  12. 9 декабря Калининград

Участники роудшоу – Городское туристско-информационное бюро, туроператоры «Тари Тур», «Арт-Тревел», «Невские Сезоны», «Премьера Трэвел», «Петротур Сервис», «СканТур», событийно-туристический холдинг «Фаворит», музей Фаберже, музей железных дорог России, музей-макет «Петровская акватория».

«Посетители мероприятий смогут принять участие в многочисленных презентациях, провести деловые встречи с участниками, а также выиграть в лотерее ценные призы - проживание в отелях города, билеты в музеи, сувениры», - рассказали организаторы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили время приема пищи для эффективного похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!