Турист раскрыл секрет, как до посадки в самолет получить больше места для ног

16 Ноя 21 45232
Турист раскрыл секрет, как до посадки в самолет получить больше места для ног
Турист раскрыл секрет, как до посадки в самолет получить больше места для ног

Подпишитесь на туристические новости:

Лайфхак, очень полезный для высоких туристов, представил в своем Instagram эксперт по путешествиям Захари Абель. Как он выяснил, одно из расширений «Google Авиабилеты» может показать туристам, на каких рейсах больше всего места для ног. По крайней мере, речь идет об американских авиаперевозчиках.

«Это лайфхак для Google Flight, о котором вы, возможно, не знали. Допустим, вы хотите поехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк с 12 по 16 ноября. Вы видите, что JetBlue, United и Delta имеют одинаковую цену. И что же лучший вариант? Найдите Legrooms for Google Авиабилеты — это расширение, которое можно добавить в браузер Chrome», - советует эксперт.

С применением этого приложения туристу становится известно, сколько места в сантиметрах для ног у него будет на каком месте. Для бизнес-класса это же расширение поясняет, какие кресла раскладываются полностью в плоскость, а какие нет.

Видео в итоге лайкнули более тысяч раз, и многие сказали, что это отличный совет. «Лучший лайфхак за год», - заявляют комментаторы. «От высокого, часто летающего пассажира ... спасибо!»

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые утверждают, что распространенная диета, провозглашенная «лучшей в мире», может нанести вред фертильности».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!