Ольгу Бузову атаковали в Турции

19 Ноя 21 13416
Фото из Инстаграма Бузовой
Фото из Инстаграма Бузовой

Подпишитесь на туристические новости:

Фотографии с «нападением» на себя опубликовала в своём Instagram 35-летняя Ольга Бузова, которая путешествует по Турции. Впрочем, как сообщает Cosmopolitan, поклонникам певицы опасаться нечего – речь идёт всего лишь о фотосессии.

В Стамбуле, как повествует певица, «прекрасная теплая погода» и в «паузу в работе, чтобы поправить здоровье, отдохнуть и набраться сил» гламурная дива уже совершила экскурсию по турецкой экскурсионной столице. И далее, после прогулки возле собора Святой Софии Бузова решила покормить чаек и сделать красивые фотографии.

Они и стали героями «нападения»: голодные птицы буквально атаковали поп-звезду, а та визжала, смеялась, и пыталась раздать еду набросившимся чайкам. В итоге «один хороший кадр» у певицы все-таки вышел.

«Ну привет, Стамбул. Наконец мы с тобой познакомились. Мне кажется, это лучшее фото на фоне Софийского собора. Он был построен в VI веке и изначально был православным», - поведала Бузова, а также пожаловалась, что ей тяжело писать посты из-за травмы руки.

Поклонники посочувствовали певице и пожелали ей хорошего отдыха. А также похвалили фото «нападения»: «Какой красивый кадр!», «Очень красивое фото, ждем продолжения!», «Очень красивый вид! Скорее поправляйся!», - пишут они.

Свою прогулку при этом Бузова завершила в ресторане при отеле. Сопроводила она это фото следующей сентенцией: «Приезжайте туда, где вы хотите побывать, и проводите время с теми, кого вы хотите видеть рядом с собой!»

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как предотвратить выпадение волос».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!