Опять двадцать пять: страна на трех морях вновь отложила открытие границ для российских туристов

11 Дек 21 14936
Опять двадцать пять: страна на трех морях вновь отложила открытие границ для российских туристов
Опять двадцать пять: страна на трех морях вновь отложила открытие границ для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Шанс для европейских туристов встретить Рождество на Святой Земле практически отменился, российские туристы также «под угрозой». Планируемое открытие Израиля для наших туристов также отменилось – так как власти страны продлили срок полного закрытия границ до 23 декабря

«Нерезидентам будет запрещен въезд в страну еще на 10 дней, поскольку Израиль обдумывает дальнейшие ограничения COVID для предотвращения распространения омикрона», - пишет израильская газета Haaretz. Отметим, что эти десять дней прибавляются к первому сроку закрытия – т.е. к 14 декабря, до которого власти закрывали страну при первом известии о появлении нового штамма.

При этом в Министерстве здравоохранения Израиля отметили, что продолжают следить за развитием ситуации в мире и не исключили, что закрытие будет продляться и дальше. Пострадают не только россияне – европейские государства также планируется внести в «красный» список.

Отметим, что 1 декабря страна планировала допустить россиян, но «омикрон» отменил эти планы. Подробнее о том, что Израиль планирует потребовать от российских туристов – читайте по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Медики назвали 5 причин, почему у людей постоянно мерзнут ноги даже при включенном отоплении».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!