Гигантские торнадо напугали туристов в Анталии и Кемере

16 Дек 21 64218

Подпишитесь на туристические новости:

Гигантские торнадо засняли туристы на побережье турецкой курортной провинции Анталия. Около 13.00 огромный вихрь над моем увидели в районе Манавгат в Анталии. Чудовищную «воронку» смерча над морем заметили и на курорте Сиде – здесь она продержалась около пятнадцати минут.

Немногочисленные российские туристы были напуганы, но поняв, что опасность движется не в направлении отелей, начали снимать разбушевавшуюся стихию на смартфоны. Торнадо исчез гораздо раньше, чем достиг суши.

Впечатляющие смерчи, в итоге, наполнили соцсети. Туристы и местные жители были изумлены размерами «воронки», и комментируют это «огромный смерч».

Пока в провинции Анталия стоит дождливая и ветренная погода. Метеорологи не исключают возможности повторения данного природного явления. На днях смерчи над морем видели также и в Кемере.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач подробно раскрыл простой способ для похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!