Пассажир рассказал, как они с женой всегда сидят вместе в самолете, даже когда заказывают места порознь

Ольга Тихонова
18 Дек 21 507668
Пассажир рассказал, как они с женой всегда сидят вместе в самолете, даже когда заказывают места порознь
Пассажир рассказал, как они с женой всегда сидят вместе в самолете, даже когда заказывают места порознь

Подпишитесь на туристические новости:

Регулярно занимать место другого пассажира, не спрашивая его об этом, приучилась пара часто летающих туристов. При этом, как они рассказали в соцсетях, никто никогда не жаловался, ведь есть надежный способ, как это сделать.

Для наглядности турист прикрепил фотографию плана рассадки пассажиров самолета, в котором в каждом проходе расположено по три блока сидений, в каждом по три места. Два места у прохода в средней секции были обведены кружком, чтобы указать, что это те места, которые он и его жена заказывают, отправляясь в рейс. Как видим, между забронированными местами остается еще одно.

«Я намеренно бронирую места, которые не находятся рядом друг с другом. Почему? Среднее сиденье в средней колонке – одно из последних, продаваемых на рейсе. Так что, если рейс не будет полностью заполнен, есть очень большая вероятность, что никто не займет место между нами, и мы разделим три места между нами двумя», – поделился своим опытом путешественник.

Также он добавил, что если объявится их попутчик, то они предложат ему одно из мест у прохода, ведь, как отметил турист, сосед ничего не потеряет от этого: «У этого пассажира мгновенно улучшится настроение, чем если бы он летел между нами».

Ранее Турпром писал, что «Стюардесса рассказала о трех вещах в самолете, к которым лучше не прикасаться руками».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые нашли причину возросшей агрессивности людей в нездоровой еде».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!