Стюардесса рассказала, как время вылета влияет на уровень сервиса на борту

Ольга Тихонова
20 Дек 21 9632
Стюардесса рассказала, как время вылета влияет на уровень сервиса на борту
Стюардесса рассказала, как время вылета влияет на уровень сервиса на борту

Подпишитесь на туристические новости:

Туристам, которым важно получить качественный сервис от авиакомпании, рекомендуется выбирать рейс по времени вылета. О том, в какое время суток путешественники могут рассчитывать на лучшее обслуживание, рассказала стюардесса Стелла Коннолли в социальных сетях.

По словам американской бортпроводницы, чем раньше вылетит самолет, тем лучше для туристов. «Лучше всего вылетать рано утром – они почти всегда прилетают вовремя. Мы хотим вернуться домой или добраться до места назначения так же сильно, как и вы», – поделилась она.

Более ранние рейсы будут означать не только более приятный экипаж, но и гораздо более чистые самолеты, которые с меньшей вероятностью будут задержаны. «В течение дня, если один рейс опаздывает, получается эффект снежного кома, и вероятность того, что последующие рейсы будут задержаны, уже выше. Я рекомендую лететь пораньше», – добавила она. Так, согласно данным FiveThirtyEight, время ожидания вылета может увеличиваться с 6:00 утра. Если средняя задержка рейса составляет всего восемь минут в 6:00 утра, то в 18:00 она достигает уже 21 минуты.

По данным Национальной лаборатории сильных штормов, это не единственная причина для раннего вылета – в это время также меньше вероятность возникновения турбулентности. Как ранее отмечали специалисты, это связано с тем, что во второй половине дня чаще случаются грозы, которые вызывают «неровный» воздух и турбулентное путешествие.

Транзитные туристы тоже могут пользоваться привилегиями на борту самолета. В случае стыковочного рейса, летный экипаж может им помочь. «Если вы проинформируете нас об этой ситуации, мы можем сделать объявление до того, как пассажиры покинут самолет, попросив их разрешить туристам с стыковочными рейсами выйти первыми. Мы стараемся помогать пассажирам, которые спешат на пересадку», – пояснила стюардесса.

Другие стюардессы выявил худший вид пассажиров на рейсах – подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал самую вредную и самую безопасную колбасу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!