Тошнотворная еда в самолётах: туристы поделились фотографиями худших обедов в полёте. ФОТО

Подпишитесь на туристические новости:

Коллекцию фотографий самой худшей еды, которую туристам случалось пробовать в самолётах, представила британская The Sun. «Чудовища», согласно определению туристов, могут подстерегать вас на любых рейсах и во всех классах обслуживания, не исключая бизнес-класса.

На фотографии предстали курица и пюре, плавающие в «отвратительном масляном бульоне», пережаренный сухой цыплёнок с «гадостью», как охарактеризовал свой обед – кстати, в бизнес-классе пилот Дэвид Болл и другие «деликатесы». На комментарии к фото туристы также не скупились. Часть их представило и издание.

«Что это за мерзость? Предложение «ирландский завтрак» от Ryanair», - описывает еду один из пострадавших туристов. «Мы думали, что омлет выглядит плохо, но эти сосиски… их вообще кто-то приготовил?» - спрашивает другой. «Миссия невыполнима. Вы не можете приготовить пасту ужаснее, даже если постараетесь», - пишет ещё один. «Неопознанный объект… что это вообще такое?» - комментирует действительно неопознаваемое содержимое своей тарелки еще один невезучий турист.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, какие продукты вызывают отечность лица».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!