Уборщица номеров отеля поделилась, какие туристы ей более ненавистны

Ольга Тихонова
02 Янв 22 1278198
Уборщица номеров отеля поделилась, какие туристы ей более ненавистны
Уборщица номеров отеля поделилась, какие туристы ей более ненавистны

Подпишитесь на туристические новости:

Заправлять постель и поддерживать чистоту на полу – эти действия могут показаться не такими важными, когда турист проводит ночь в отеле, ведь есть уборщицы. Однако за невидимыми сотрудниками скрываются обычные люди, которым путешественники могут облегчить жизнь. А если этого не сделают, то автоматически попадут в список ненавистных гостей. Какие из них вызывают сильное раздражение у горничных, уборщица номеров отеля Ликке Мари Розенберг рассказала в TikTok.

Вот ее монолог:

«В данный момент я работаю горничной в отеле, и вот некоторые вещи, которые я хотела бы, чтобы гости делали. Поддерживайте порядок в комнате, пока вы живете там. Например, не оставляйте свою одежду, мусор и ненужные вещи на полу гостиничного номера или на кровати. Я понимаю, что вы гость и вам не терпится выйти на улицу, но вы привезли с собой чемодан для своих вещей, так что, пожалуйста, воспользуйтесь им. Спросите себя – действительно ли я хочу, чтобы уборщица прикасалась к моим использованным стрингам, чтобы застелить кровать? И не жалуйтесь на то, что полы не пылесосят, когда иногда мне просто невозможно сделать уборку из-за вашего беспорядка.

Пожалуйста, уважайте процедуру регистрации заезда/отъезда. Вы даже не представляете, какой стресс и изнеможение приходится испытывать, ожидая, пока туристы покинут единственную комнату, так что я обхожу комнаты по расписанию. Если вы планируете поздний выезд, сообщите об этом на стойку регистрации заранее, чтобы я тоже знала.

И, пожалуйста, выходите из своих комнат по крайней мере на несколько часов каждый день, чтобы я могла их убирать. Не жалуйтесь на чистоту в номере, отсутствие туалетной бумаги, отсутствие чистых полотенец, когда вы находитесь в номере весь день. О да, и не обижайтесь на меня, если я постучу в вашу дверь, войду, и вы будете в номере. Некоторые люди очень обижаются, но это просто моя работа».

Кроме того, уборщица отметила, что в немилость попадут туристы, которые не выбрасывают за собой ненужные вещи, упаковки. «Выбросьте свой мусор в мусорное ведро», – кратко описала просьбу сотрудница отеля.

Ранее эксперты раскрыли страшную причину, по которой гостям отеля никогда не следует пользоваться табличками «ПОЖАЛУЙСТА, УБЕРИТЕ МОЙ НОМЕР» – подробности тут.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, какие продукты вызывают отечность лица».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!