Российская туристка отправилась в Италию и неожиданно узнала, почему итальянцы не любят русских девушек

Ольга Тихонова
01 Янв 22 14840
Российская туристка отправилась в Италию и неожиданно узнала, почему итальянцы не любят русских девушек
Российская туристка отправилась в Италию и неожиданно узнала, почему итальянцы не любят русских девушек

Подпишитесь на туристические новости:

Русские девушки «доступны», достаточно пары комплиментов, чтобы их обольстить и их желание поскорее уехать из России – все эти причины являются плюсами и минусами для итальянских мужчин. Об этом российская туристка, вернувшаяся из Милана, рассказала в блоге «Яндекс.Дзен».

По ее мнению, есть как минимум три фактора, которыми руководствуются итальянцы в общении с русскими красавицами, которые испытывают «женскую тоску по сильному плечу». Для автора они показались обидными, т.к. из этого следует, что европейские мужчины недооценивают наших соотечественниц.

«Ведутся» на красивые слова

Как отметил собеседник туристки, у него есть проверенный временем прием, который он использует для покорения сердец русских девушек, – это поток комплиментов и вежливая манера общения.

«Русские женщины любят красивые слова и приятный бархатный голос, я это понял давно. Можно ничего не делать и особо не ухаживать, достаточно просто усыпать даму комплиментами о ее внешности, одежде, фигуре и характере. Я так понимаю, что русские мужчины более холодные и скупые на приятные слова, раз такую ценность вы придаете комплиментам и красивой речи», – поделился он.

Не требуют много внимания

Нашим соотечественницам не требуют многого – достаточно уделять ей немного внимания. Русские женщины научились конкурировать и подстраиваться под обстоятельства, ведь в России мужчин меньше, чем женщин. Тут не до требований, если уж замуж невтерпеж. А вот итальянские дамы, напротив, требовательны в отношениях, поэтому на них «нужно потратить много денег, времени и усилий».

«Как я понял, в России женщин больше, чем мужчин. Слишком много одиноких женщин, обделенных мужским вниманием, но стремящихся поскорей выйти замуж и родить детей, поэтому они довольствуются тем, что есть. В Италии все девушки самодостаточные и независимые, спокойно живут без мужа, детей и отношений в принципе. Они очень избирательно относятся к выбору партнера».

Хотят выйти замуж за иностранца

«Охота на иностранца» – главная причина, по которой итальянцы «ценят» русских женщин, заявила туристка. По мнению ее собеседников, в России все настолько плохо, что каждая мечтает поскорее уехать в Европу и получить гражданство ЕС.

Резюмируя, блогер отметила, что ей стало и грустно, и смешно от разговора с итальянскими знакомыми. Однако в беседе с каждым из них она доказывала обратное – в России девушкам живется хорошо.

Ранее Турпром писал, что «Россиянка отправилась в Италию и была обескуражена тремя стереотипами о русских».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказала, как правильно пить алкоголь в новогоднюю ночь и в какой последовательности».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!