Для российских туристов открылась еще одна страна ЮВА

02 Янв 22 101102
Для российских туристов открылась еще одна страна ЮВА
Для российских туристов открылась еще одна страна ЮВА

Подпишитесь на туристические новости:

С начала нового года об открытии границ для туристов объявила ещё одна «пляжная» страна Юго-Восточной Азии. Речь идёт о Малайзии – страна открылась с 1 января 2022 года.

«Антиковидные» требования для въезда довольно несложные. Туристу потребуется сертификат о вакцинации, ПЦР-тест, сделанный не позднее 72 часов на момент прибытия, медицинская страховка и обратный авиабилет.

Отметим, что в «тестовом» режиме страна открылась еще в ноябре. Но тогда доступ туристов был разрешен в ограниченном объеме и только на курортный остров Лангкави. С нового года туристам в целом открыт доступ в страну.

«Предлагаемый шаг ускорит восстановление туристического сектора. В туристическом секторе страны наблюдается медленное восстановление из-за отсутствия иностранных туристов, въезжающих в Малайзию», - заявил председатель Национального совета восстановления Тан Шри Мухиддин Ясин.

При этом отметим, что прямое авиасообщение между Россией и Малайзией пока не восстановлено.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала 8 правил выбора готовых замороженных блюд, чтобы не потолстеть и не навредить здоровью».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!