Определены крупнейшие туроператоры, отправляющие в Турцию российских туристов

10 Янв 22 22416
Определены крупнейшие туроператоры, отправляющие в Турцию российских туристов
Определены крупнейшие туроператоры, отправляющие в Турцию российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператоров из «первой десятки», поставлявших туристов в Турцию в 2021 году, представил в своём исследовании рынка пакетных туров 2021 года Turizmdatabank. Первое место получил ANEX Tour, который стал туроператором, привлёкшим наибольшее количество туристов в Анталию.

При этом ситуация сравнивается с «допандемийным» периодом 2019 года. Тогда Анталия приняла 13 миллионов туристов. В 2021 году она до этой цифры немного не дотянула – а именно, число туристов составило 60% от результата доковидного сезона или в общей сложности 9,1 миллиона туристов. Доля туристов, прибывающих в Анталию с пакетными турами, увеличилась до 82,7%.

Что касается самого рейтинга, то он таков:

  1. Anex Tour
  2. TUI Group
  3. Odeon Group
  4. Pegas Touristik
  5. MPI Turkey FTI
  6. Tez Tour,
  7. Библио Глобус,
  8. Der Tour,
  9. Join UP
  10. «Интурист»

«По результатам исследования рынка пакетных туров 2021, на некоторых рынках, таких как Россия, сменились лидеры. В 2021 году туроператоры приблизились к показателям 2019 года, а общий средний показатель составил 60 процентов от 2019 года», - добавили турецкие эксперты.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что суетливость помогает похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!