Стюардесса раскрыла способ, как бесплатно получить первый класс в самолете вместо эконома, плюс суперсервис на борту

Ольга Тихонова
Стюардесса раскрыла способ, как бесплатно получить первый класс в самолете вместо эконома, плюс суперсервис на борту
Стюардесса раскрыла способ, как бесплатно получить первый класс в самолете вместо эконома, плюс суперсервис на борту

Подпишитесь на туристические новости:

Хитрым трюком, как оказаться в первом классе или пользоваться полным набором привилегий в экономклассе во время перелёта, поделилась стюардесса Рейчел Салливан. Об этом она рассказала в TikTok.

В одном из своих видеороликов она рассказала о том, как они с мужем получают дополнительные бонусы во время путешествий. По её словам, хитрость кроется в специальной одежде. Отправляясь в путешествие, они с супругом надевают одинаковые футболки с говорящей надписью «Медовый месяц».

«Перед нашим свадебным путешествием мы заказали такие футболки и теперь надеваем их каждый раз, когда собираемся полететь куда-нибудь. Поверьте, мы получаем лучшее обслуживание», – рассказала она и показала фото с мини-бутылкой шампанского и упаковкой орехов, которые презентовал им лётный экипаж.

Многим людям понравился этот лайфхак. Один пользователь назвал метод «умным ходом», другой решил, что этот способ он «обязательно возьмёт себе на заметку». Нашлись также те, кто уже пользуется данной хитростью: «Мы носим наши рубашки для медового месяца каждый раз, когда летаем, и мы всегда получаем бесплатные напитки и заводим друзей среди стюардесс».Однако озвученный стюардессой трюк сработал не у всех туристов: «Мы надели наши футболки в наш настоящий медовый месяц, но даже не смогли сидеть вместе».

Кстати, ранее турист раскрыл секрет, как он занимает ряд кресел целиком. Подробности читайте в материале «Часто летающий пассажир рассказал, как он всегда получает для себя в самолете целый ряд кресел».

Кроме того, хитрость эксперта пришлась не всем по душе. Среди комментаторов оказался сотрудник отеля, который умолял путешественников не хитрить и заявил, что их клиенты «регулярно пытаются мошенничать», таким образом лишая реальных молодожёнов привилегий.

Среди других способов получить бесплатное повышение класса обслуживания – вежливость и соответствующий внешний вид. Подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперты назвали для желающих похудеть худшую диету, ведущую к опасному состоянию».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!