Нам нужен Ганс и Мюллер, а едет непонятно кто: туризм Турции возмутился что только 30% настоящих немцев приезжает из Германии

14 Янв 22 338036
Нам нужен Ганс и Мюллер, а едет непонятно кто: туризм Турции возмутился что только 30% настоящих немцев приезжает из Германии
Нам нужен Ганс и Мюллер, а едет непонятно кто: туризм Турции возмутился что только 30% настоящих немцев приезжает из Германии

Подпишитесь на туристические новости:

Национальный состав немецких туристов на отдыхе в Турции вызвал внезапный нетолерантный отзыв у одного из туроператоров, поставляющих основной турпоток из Германии в Турцию. С его слов, «чистокровных» немцев из Германии приезжает всего 30%, остальные 70% - это обладатели немецкого гражданства из разнообразных третьих стран – в том числе самой Турции. И Турцию это почему-то не устраивает.

N.B. Тему национальностей, в том числе и русских туристов, недавно задели и британцы. Подробности читайте в материале «Британцы объяснили, почему русские и румыны хлопают при приземления самолёта, оскорбив последних».

С таким заявление выступил ни кто-нибудь, а Онур Озер, главный операционный директор компании Meeting Point в Турции, то есть одного из туроператоров, которые привозят в Турцию больше всего немецких туристов. В 2021 году эта компания «поставила» в Турцию 670 тыс. туристов, в 2.5 раз больше, чем в прошлом году. Однако национальным составом турпотока представитель туроператора остался недоволен.

«В 2021 году из Германии приехало больше этнических туристов, чем кто-либо мог себе представить. Только 30% туристов, приезжающих в Анталию из Германии, являются настоящими немцами», - пожаловался он. И это, надо отметить, представителя туроператора не устраивает. «Мы хотим Ганса и Мюллера. Мы хотим этнических немцев», - заявил он.

Что касается не устроивших г-на Озера остальных 70% - то, по его словам, это получившие немецкое гражданство «турки, арабы, русские и другие национальности». «Доля выходцев из этнических групп в Германии в прежние времена не превышала 30%. Однако в 2021 году их число увеличилось до 70%», - добавил он. Чем именно операционного директора Meeting Point не устраивают «не чистокровные Гансы» он уточнить не соизволил.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Загадочная болезнь мозга ставит в тупик врачей: все похоже на непонятную заразу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!