Туристка раскрыла хитрость, как не платить за дополнительную ручную кладь

15 Янв 22 139948
Туристка раскрыла хитрость, как не платить за дополнительную ручную кладь
Туристка раскрыла хитрость, как не платить за дополнительную ручную кладь

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальный лайфхак для туристов, желающих сэкономить на объеме ручной клади и платы за нее, озвучила в Tiktok популярная блогер @anayotothe. В качестве дополнительного места для багажа та предложила использовать… подушку для путешествий.

«Я не собираюсь платить $60 за провоз ручной клади и собираюсь взломать их правила», - заявила блогер. Речь шла о полёте на американских лоукостерах Spirit иFrontier, в которых такое правило действительно есть.

На видео туристка показала, как она вытаскивает набивку из дорожной подушки с молнией. «Вы можете использовать дорожную подушку в качестве дополнительного места для хранения. Итак, я купил эту подушку в Walgreens за $9. Обязательно приобретите подушку с застежкой-молнией, чтобы ее было удобно набивать», - рассказала туристка.

Далее она погрузила в подушку довольно объемный набор одежды, включая топы и платья. Заполненная одеждой, подушка выглядела точно так же, как подушка с набивкой.  «Вот мой багаж. Посмотрим, продержусь ли я без оплаты», - заявила блогер в первом видео.

Во втором она рассказывает, что ей всё удалось – перелёт в Лас-Вегас и обратно прошел удачно, без всякой дополнительной платы за одежду в ее дорожной подушке.

И надо сказать лайфхак оказался популярен: видео посмотрели более 900 000 раз, и комментаторы были благодарны за лайфхак. «Эй, ты наверное знала, что я только что забронировал билет на рейс Frontier? Теперь я быстро отказался от багажа и собираюсь попробовать это», - заявил один из туристов. Более того – в комментариях появились и стюардессы авиаперевозчиков… также одобрившие лайфхак. «Как стюардесса Spirit, это блестяще! Я беру деньги с людей, но находка великолепна. Я обещаю, что никто из нас ничего не скажет», - написали автору.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперты назвали для желающих похудеть худшую диету, ведущую к опасному состоянию».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!