Бывшая жена резидента Comedy Club рассказала, как она опоздала на самолет в ОАЭ

15 Янв 22 39350
Бывшая жена резидента Comedy Club рассказала, как она опоздала на самолет в ОАЭ
Бывшая жена резидента Comedy Club рассказала, как она опоздала на самолет в ОАЭ

Подпишитесь на туристические новости:

«Огромное количество чемоданов» помешало бывшей жене резидента Comedy Club, 33-летней актрисе Кристине Асмус успеть на самолёт из Дубая. В своём видео в Инстаграме из аэропорта звезда бывшая жена резидента Comedy Club Гарика Бульдоога Харламова пожаловалась на свои неприятности.

Актриса отдыхала в Эмиратах с семилетней дочкой Настей и по ее словам, они везли «бесчисленные чемоданы». «По одному чемодану в день. Несколько чемоданов мы купили тут, куда положили все наши подарки и покупки. Мы-то были зарегистрированы онлайн, но вот чемоданы не успели зарегистрировать. А без них лететь нетушки, мало ли чего», - заявила Асмус.

Также она пожаловалась, что не смогла правильно рассчитать время. «Ну, нечто день! Мы всю ночь не спали, рано утром встали, целый день собирали бесчисленные свои чемоданы. В общем, мы опоздали на самолет! Поменяли билеты, взяли отель, полдня там провели, заранее приехали, и вот мы опаздываем на посадку! Куда нам идти?» — говорит актриса в видео.

В итоге, по ее словам, дело обошлось благополучно. «С удовольствием поменяли билет на ночной рейс и побыли еще в Дубае», — рассказала Асмус.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперты назвали 10 простых шагов для быстрого похудения в 2022 году».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!