Анекс сделал важное заявление по летним турам

18 Янв 22 74926
Анекс сделал важное заявление по летним турам
Анекс сделал важное заявление по летним турам

Подпишитесь на туристические новости:

Продажи туров в Мексику уже на летний сезон 2022 анонсировал туроператор «Анекс Тур». Согласно заявлению туроператора, на летний сезон сформированы пакетные предложения на базе собственной полетной программы рейсами AZUR air до 30.10.2022, с вылетами по средам и воскресеньям. Продолжительность заездов от 4 ночей.

«По нашим наблюдениям турпоток в Мексику на достаточном уровне, поэтому мы приняли решение о продлении рейсов на летний сезон. Ранее Доминикана и Куба были круглогодичными, и с этого года Мексика присоединилась к ним. На данный момент мы продлили программы по всем трем карибским направлениям на летний сезон», - заявили в пресс-службе ANEX Tour

При этом стоимость туров начинается от 198 тыс. рублей за 10 ночей при размещении в отеле 5* на питании «все включено», заезд 15.05.2022. Тур на семью из 3 человек (2+1 ребенок до 10 лет) обойдется в 266 тыс. рублей на 10 ночей в отеле 5* на питании «все включено», заезд 08.05.2022.

«Стоит отметить, что для посещения Мексики не требуется сдача ПЦР-тестов или предъявление сертификатов вакцинации. Однако, для россиян необходимо оформление визового приглашения или наличие открытой шенгенской мультивизы», - добавили в «Анексе».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Учеными доказан простой способ наслаждаться едой и при этом не набирать вес».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!