Стало известно состояние пострадавших в аварии туристов Анекса

18 Янв 22 7824
Стало известно состояние пострадавших в аварии туристов Анекса
Стало известно состояние пострадавших в аварии туристов Анекса

Подпишитесь на туристические новости:

Четыре российских туриста пострадали в аварии в Доминикане и направлены в больницы, еще двое в госпитализации не нуждаются. Такую информацию озвучили в РИА Новости о туристах туроператора «Анекс Тур», попавших в ДТП во вторник.

Подробности, которые озвучены в местных СМИ, следующие: авария с участием трех автобусов произошла на шоссе Баваро Макао — Мичес, примерно в двух километрах от Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana. В одном из автобусов находились и российские туристы, ехавшие на экскурсию в Саману.

По имеющимся данным, всего в аварии пострадали 15 человек. Россиян из них шестеро, из этих шести – один ребёнок. По некоторым данным, еще два транспортных средства – это рейсовые автобусы.

В аварии есть и погибшие. От полученных травм скончался водитель одного из транспортных средств.

Что касается туристов, то в «Анексе» заявили, что находятся с ними на связи и оказывают им необходимую поддержку.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач сообщил, что самый популярный у россиян продукт опасен для мозга».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!