Туристка раскрыла способ бесплатной экскурсии в Венеции

31 Янв 22 5154
Туристка раскрыла способ бесплатной экскурсии в Венеции
Туристка раскрыла способ бесплатной экскурсии в Венеции

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальный способ не платить за дорогую экскурсию по каналам Венеции представила в соцсетях одна из туристок. Кэти из Великобритании в своём аккаунте в TikTok рассказала историю, как ей удалось не платить за поездку на гондоле по Венеции, а это популярное развлечение для туристов, но может быть очень дорогим.

«Это довольно романтично – поддаться на уговоры мусорщиков устроить вам лодочную экскурсию по Венеции, когда у вас нет 80 евро, чтобы потратить на поездку на гондоле», - заявила она в своём видео. В кадрах видно, как туристка и ее подруга путешествуют на знаменитой венецианской гондоле под мостами города на воде – правда в неромантичному окружении мусора и мешков с цементом. Также она показала в видео двух мужчин, управляющих лодкой.

«Это Алессандро и его отец, они оба были очень милы, и после мы пошли с ними выпить несколько коктейлей, чтобы сказать спасибо», - пояснила туристка.

Видео заслужило более 1.5 млн просмотров и еще 200 тыс. комментариев. Некоторые туристы нашли эту идею привлекальной. «Вау! Это действительно гениально», - пишут они. «Мы повторим ваш опыт!», - добавляют другие. Некоторые отнеслись с большим скепсисом. У туристки спросили, не воняет ли на лодке – она ответила: «Вовсе нет! Я думаю, это были просто мешки с песком и строительные материалы». Тем не менее, комментаторы отметили:  «Я лучше потрачу 80 евро». «Венеция кажется единственным городом в мире, где тур от мусорщиков может быть романтичным», - добавил еще один турист.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал 5 видов головной боли, говорящих, что нужно обратиться за медицинской помощью».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!