Турагент раскрыл россиянам, как отдохнуть на Карибских курортах по цене Египта

Турагент раскрыл россиянам, как отдохнуть на Карибских курортах по цене Египта
Турагент раскрыл россиянам, как отдохнуть на Карибских курортах по цене Египта

Подпишитесь на туристические новости:

Немного упорства и удачи – и отдохнуть на Карибах за 130 тыс. рублей реально. Такую оценку озвучил на своём канале в Яндекс.Дзен турагент-практик. По его словам, примерно за такие деньги, которые некоторые туристы тратят на поездки в Египет, можно отдохнуть на Кубе, в Доминикане или в «новичке» российского туррынка – Венесуэле.

«Для начала, нужно для себя решить, рассматриваете ли вы вылеты из Москвы, потому что вариантов по датам оттуда существенно больше. Если, к примеру, Доминикана есть и из Казани, то с той же Венесуэлой дела обстоят иначе - туда на сегодняшний день (февраль 2022 года) вылеты только из столицы», - заявляет она.

Дальше турагент рассматривает вылеты на примере Венесуэлы, сообщая следующее. «В Венесуэлу летают два туроператора - Pegas Touristik и Tez Tour. И если у второго буквально пару вылетов в месяц, то с первым дела идут куда удачнее», - пишет турагент. Соответственно, поймать «горящий» тур несложно – можно выбирать за дня 3-4 до вылета. «Разница от первоначальной стоимости может быть существенной - вместо прежних 160-170 т.р. тур на «все включено» может стоить 110-120 т.р. за двоих. В эти цены уже входят прямые перелеты из Москвы и обратно, трансферы аэропорт-отель-аэропорт, проживание по системе «все включено» и медстраховка», - рассказала турагент.

Напомним, что туры по всем туроператорам удобно искать в профильных агрегаторах – таких как Level Travel – например, предложения по Кубе смотрите здесь. Ещё один востребованный сервис – Travelata.

Куба и Доминикана уже давно завоевали сердца туристов, и туда тоже можно уехать в хороший отель меньше, чем за 150 т.р. вдвоем – добавляет турагент. Однако по «горящей» путёвке можно уложиться и в 128 тыс. рублей за пять звезд всё включено.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 симптома омикрона, которые обычно люди игнорируют».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!