Ненавязчивый турецкий сервис: в Турции торговцы разбили о голову туриста бутылку духов

06 Фев 22 19870
Ненавязчивый турецкий сервис: в Турции торговцы разбили о голову туриста бутылку духов
Ненавязчивый турецкий сервис: в Турции торговцы разбили о голову туриста бутылку духов

Подпишитесь на туристические новости:

Скандал на популярной у туристов площади Таксим в Стамбуле разбирает полиция. Торговцы поддельными духами попытались побить туристов, которые решили отказаться от покупки контрафакта, разбив флакон этих псевдо-духов об голову одного и туристов, отказавшегося от предложения о продаже. Кстати, российские туристы, приезжающие в Стамбул - а их сейчас большинство среди всех других национальностей, также любят гулять по данной площади, а значит также подвергаются опасности.

Как рассказывают турецкие СМИ, два человека, продающие поддельные духи на улице Бейоглу Истикляль, хотели продать их двум палестинским туристам. Спор между туристами и продавцами, отказавшимися от предложения, перерос в драку, один из продавцов духов разбил о голову туриста флакон духов.

Инцидент произошедший на «самых безопасных улиц Турции» стал скандалом. Агрессивно настроенных продавцов искали с полицией. При этом, как добавляют в СМИ, «агрессивных продавцов поддельных духов, населяющих площадь Таксим», неумолимо становится все больше.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал 8 продуктов, помогающих снизить уровень холестерина».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!