Турагент раскрыл реальную шоковую картину тура в Турцию за 13 000 рублей

Ольга Тихонова
10 Фев 22 94230
Турагент раскрыл реальную шоковую картину тура в Турцию за 13 000 рублей
Турагент раскрыл реальную шоковую картину тура в Турцию за 13 000 рублей

Подпишитесь на туристические новости:

«Горящий» пакетный тур в Турцию за 13’000 рублей с туриста на неделю с отдыхом по системе «всё включено» в самый разгар летнего сезона – мягко говоря уникальное предложение, учитывая, что топливный сбор уже входит в указанную сумму и вылет предполагался из региона, а не из Москвы. «Многие за эту сумму ожидали бы заселения в «бомжатник», потому что в голове не укладывается, что если пакетный тур вышел в 13’000р. с человека, то что же там по финансам достаётся отелю?» – написала российский турагент в блоге в «Яндекс.Дзен», где в подробностях рассказала о своих клиентах, которые отважились на подобную поездку летом 2021 года.

При этом девушки были не из требовательных клиентов, главное для них – пешая доступность до моря и короткий трансфер из/в аэропорт. «Горящая путёвка» привела в шоковое состояние не только пару отдыхающих девушек, но и самого турагента. Выбор путешественниц пал на горящий тур в трёхзвёздочный отель Imeros, который находится в поселки Бельдиби (Кемер).

На месте российских туристок ожидало удивление. Заселили их сразу, как только они прибыли в отель, номер оказался «не клоповником» – вполне чистым, сантехника исправной, персонал приветливо общался, не вымогая деньги. Питание по системе «всё включено» соответствовало звёздности отеля: «разнообразия не было, но кормили неплохо: свежая выпечка, овощи, курица и рыба, рис, картошка и макароны. На ужин повара баловали блюдами, приготовленными на гриле».

Отель располагался в пяти минутах ходьбы от кристально чистого моря. Пляж хоть был и небольшим, но за ним явно ухаживали – «чтобы туристам было комфортнее, вход выложили мешками с песком». Правда, полотенца нужно было брать свои собственные, но это мелочь не расстроила россиянок.

В целом отпуском девушки остались довольны, ведь даже российский юг стоил гораздо дороже. «… знакомые не верили, что они смогли куда-то уехать в середине лета за такие смешные деньги», – сообщила эксперт сферы туризма.

Абсолютная противоположность ожидала российскую семью, которая отправилась в отпуск в Египет, при этом отель они выбирали тщательно. Подробности читайте в материале «Обман на обмане, хотелось собрать чемоданы и бежать: турагент рассказал о кошмарном туре российских туристов в Хургаду».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвала 5 продуктов против ожирения и диабета 2 типа».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!