Пегас сделал важное заявление по турам в популярную Средиземноморскую страну

12 Фев 22 182808
Пегас сделал важное заявление по турам в популярную Средиземноморскую страну
Пегас сделал важное заявление по турам в популярную Средиземноморскую страну

Подпишитесь на туристические новости:

Обновлённые правила въезда в Тунис представил туристам и турагентам туроператор «Пегас Туристик». Напомним, что с 15 февраля страна упростит правила въезда – в частности, снимет обязательный карантин для непривитых, как об этом рассказали ТУРПРОМ в Диппредставительстве Туниса (подробности читайте по ссылке).

Туроператор изложил эти правила следующим образом.

  • Все туристы, прибывающие в Тунис в возрасте старше 18 лет будут освобождены от представления отрицательного результата ПЦР-теста при условии предъявления сертификата о вакцинации или паспорта о вакцинации, выданный органами здравоохранения страны проживания. Граждане Российской Федерации должны предоставить сертификат о вакцинации любым препаратом, распечатанный с сайта www.gosuslugi.ru на английском языке с указанием номера заграничного паспорта.
  • Прибывшие, которые не завершили свою программу вакцинации и старше шести лет, должны предоставить отрицательный результат ПЦР-теста, проведенного не позднее, чем за 48 часов, или экспресс-теста на антиген, проведенного не позднее, чем за 24 часа до прибытия на территорию Туниса.
  • Все пассажиры, прибывающие в Тунис, обязаны заполнить электронную анкету на сайте: https://app.e7mi.tn и предоставить ее транспортным компаниям при регистрации и медицинским службам по прибытии в Тунис.

По прибытии будут проводиться выборочные экспресс-тесты (TDR-антиген) или ПЦР-тесты. Путешественник, с выявленным положительным тестом, будет отправлен на 5-дневную изоляцию, которая может быть продлена до 7 дней в случае появления или сохранения симптомов.

Российские турагенты в свою очередь с оптимизмом восприняли эту информацию. «Тунис пошёл по пути Турции и Египта, максимально упростив въезд россиян в страну. Отличие только одно пока. 48 часов - срок годности теста для Туниса, для Турции и Египта - 72 часа», - прокомментировала одна из них на своём канале в Яндекс.Дзен. Также турагент добавила еще одно существенное отличие – в Турцию можно въехать со справкой переболевшего, а в Тунис – нет. Очевидно переболевшим понадобится тест ПЦР «на общих основаниях».

Добавим, что подобрать себе тур на курорты Туниса от Пегаса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британский стоматолог рассказала, как чистить и что есть, чтобы зубы сияли белизной».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!