Популярная средиземноморская страна упрощает правила въезда для российских туристов

14 Фев 22 38022
Популярная средиземноморская страна упрощает правила въезда для российских туристов
Популярная средиземноморская страна упрощает правила въезда для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Новые правила въезда в Тунис - популярное средиземноморское направление у российских туристов, официально подтверждены. Как сообщили «ТУРПРОМ» в Национальном офисе по туризму Туниса, «благодаря заметному прогрессу в области вакцинации» - её, в частности, прошли 100% туристического персонала -а также «Санитарному протоколу по туризму и его неукоснительному соблюдению во всех туристических учреждениях», Тунис готов к возвращению туристов.

Новые правила вступают в силу с 15 февраля 2022 года. Как сообщили в офисе по туризму они следующие:

  1. Тесты больше не требуются для вакцинированных лиц старше 18 лет, однако по прибытии необходимо предъявить сертификат, подтверждающий завершение вакцинации или паспорт вакцинации, выданный органами здравоохранения страны проживания.
  2. Лица старше 6 лет, которые не завершили вакцинацию, теперь могут въезжать в Тунис при условии предъявления отрицательного результата ПЦР теста, сделанного не более чем за 48 часов или экспресс-тест на антиген не более чем за 24 часа до регистрации на рейс.
  3. Все пассажиры, прибывающие в Тунис, обязаны заполнить электронную анкету на сайте https://app.e7mi.tn и предоставить ее транспортным компаниям при регистрации и медицинским службам по прибытии в Тунис.
  4. По прибытии будут проводиться выборочные экспресс-тесты на антиген или ПЦР-тесты среди прибывающих лиц старше 6 лет. Путешественник, с выявленным положительным тестом, будет отправлен на пятидневную изоляцию, а в случае появления или сохранения симптомов самоизоляция продлевается еще на два дня.

«Кроме того, с 10 февраля 2022 года власти Туниса решили отменить комендантский час с 22:00 до 05:00 , введенный 12 января на всей территории страны», - добавили в офисе по туризму Туниса.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи назвали три замены продуктов питания для предотвращения смертельных заболеваний».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!