Турист назвал поезд на юге России, где он был шокирован сервисом и отношением к пассажирам

Ольга Тихонова
02 Мар 22 23330
Турист назвал поезд на юге России, где он был шокирован сервисом и отношением к пассажирам
Турист назвал поезд на юге России, где он был шокирован сервисом и отношением к пассажирам

Подпишитесь на туристические новости:

«Уверен, что подавляющее большинство россиян не догадываются о таком поезде», – заявил российский путешественник, т.к. будучи опытным туристом, он и сам недавно с удивлением узнал о существовании ж/д транспорта, курсирующего от курорта к курорту. Речь идет о поезде маршрутом Кисловодск – Адлер. Своими впечатлениями от путешествия он поделился в своем блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Автора шокировала существование подобного маршрута, поскольку, объяснил он, «трудно представить себе людей, которые сами живут на курорте, а едут на другой для отдыха». «Например, человек живёт у моря, а водичку минеральную направляется попить в Ессентуки или Кисловодск», – добавил путешественник.

Условия внутри купейного вагона ожидали россиянина «достаточно приличные», учитывая стоимость билета – около 2’500 рублей: чистый вагон и туалет, заправленные постели и услуга принятия душа за 150 рублей. По словам автора, приятной неожиданностью для него оказался включенный в стоимость ужин, часть из которого ожидала его уже на столе.

Посетовал турист только на два момента:

  1. в качестве мусоросборника использовалась обычная коробка, которая была установлена сверху штатной мусорки;
  2. не работали ни одной минуты установленные в купе телевизоры.

«Для комфорта всем пассажирам выдали специальный набор, в который входили зубная щётка с миниатюрным тюбиком пасты, одноразовые тапочки, влажная салфетка и ложечка для обуви», – добавил турист.

Резюмируя, блоегр отметил, что поездка маршрутом Кисловодск – Адлер его очень порадовала по двум причинам: стоимостью проезда и суперсервисом.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам раскрыли эмоции, от которых они толстеют».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!