Пегас сделал важное заявление по поводу полётов в популярную пляжную страну

25 Фев 22 420416
Пегас сделал важное заявление по поводу полётов в популярную пляжную страну
Пегас сделал важное заявление по поводу полётов в популярную пляжную страну

Подпишитесь на туристические новости:

С начала весны для российских туристов планируется открытие очередная страна на тёплом море – туроператор «Пегас» сообщил о начале полётной программы в Иорданию. Старт программы c прямыми рейсами авиакомпании Nordwind в Акабу из Москвы - 02.03.2022 (еженедельно по средам и субботам).

Что касается цен – то представленные цены на туры стартуют от 62-63 тыс. рублей. При этом, как напоминает туроператор, российские туристы могут выезжать в Иорданию без заранее оформленной визы. Сдавать тест на коронавирус для въезда в Иорданию не нужно. По прибытии пассажиры также не проходят ПЦР-тест.

Правила въезда следующие:

  • Пассажиры должны заполнить Декларацию о состоянии здоровья на английском языке.
  • Все пассажиры, въезжающие в страну, должны заполнить анкету и оформить документ на портале https://www.gateway2jordan.gov.jo/form/ до регистрации на рейс. Ожидается адаптирование формы к новым правилам к 1 марта.
    Форма с QR-кодом в распечатанном виде должна быть предъявлена персоналу авиакомпании перед посадкой и персоналу аэропорта по прибытии в Иорданию.
  • В случае появления симптомов коронавируса, турист будет обязан пройти ПЦР-тест. Если тест окажется положительным, то путешественник подлежит пятидневному карантину, после которого повторный анализ не потребуется.
  • Все пассажиры, направляющиеся в Иорданию в качестве туриста, должны иметь туристическую медицинскую страховку. Во избежание каких-либо проблем перед регистрацией на рейс пассажиры должны иметь наготове на руках распечатанную медицинскую страховку. В случае госпитализации лечение от COVID-19 покрывает медицинский полис.

Добавим, что подобрать себе тур в Иорданию от Пегаса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыл скрытую причину неприятного запаха изо рта, о которой люди не догадываются».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!